Корзина пуста
Нашли дешевле?
(383) 249-33-4
с 10.00 до 20.00 без выходных
Оптово-розничная торговля
Пр.: E1289 / Раковина / Escale

Смесители Hansgrohe - высокое основание или настенный монтаж

Высокое основание или настенный монтаж Обычно, оформляя зону для умывания в частной квартире, мы руководствуемся собственными привычками и стилевыми предпочтениями.

Новые продукты Hansgrohe Axor Citterio

Axor Citterio: новые идеи Сегодня сложно представить эксклюзивные интерьеры частных ванных комнат без Axor Citterio – это коллекции, ставшей образцом стиля в своей области. Новые душевые модули класса Luxe от Jacob Delafon! Jacob Delafon, европейский производитель полного спектра товаров для ванной и сантехнических изделий для кухни, представляет новые душевые модули класса Luxe - Water Tiles Tower.

Новые продукты в коллекции керамики и мебели для ванной комнаты Escale

Jacob Delafon, французский производитель полного спектра товаров для ванной комнаты и сантехнических изделий для кухни, представляет новые продукты в коллекции керамики и мебели для ванной комнаты Escale.

Смесители TALAN – созданы, чтобы притягивать восхищенные взгляды

17 апреля 2010 года, Москва – Jacob Delafon, французский производитель полного спектра товаров для ванной комнаты и сантехнических изделий для кухни, представляет новые модели смесителей Talan.

Советы по уходу за смесителями

Практически любой смесителй состоит из латунной основы, т.

Новости

Коллекция Jacob Delafon Reve объединяет в себе высокие технологии производства, функциональность и эргономичность дизайна, простоту в использовании и уходе. Новая коллекция от Jacob Delafon – это комплексное решение для ванных комнат. В коллекции представлены разнообразная керамика и мебель. Разрабатывая коллекцию Reve, дизайнеры позаботились о том, чтобы сочетая керамику и мебель, можно было добиться органичной целостности интерьера.

Каждый предмет керамики – словно фигурка оригами – пленяет четкостью и естественностью архитектурной формы. Вашему вниманию представлено 16 моделей керамики: раковины, унитазы, биде. Все керамические изделия представлены в 3 цветовых решениях – белый, пергамон и черный. Разнообразие моделей раковин, представленных в новой коллекции, поможет Вам создать функциональную ванную комнату с оригинальным интерьером. Раковины и раковины-столешницы представлены в различных размерах, что позволит подобрать идеальный вариант для ванной комнаты любой планировки.

Великолепные раковины-столешницы (120х46,5 см) с широкой декой позволят Вам держать все необходимые косметические средства под рукой. К тому же на данную модель можно установить как 1, так и 2 смесителя, что позволяет использовать раковину одновременно двум людям. В коллекции так же представлены раковины-столешницы размером 100х46,5 см и удобные полувстроенные раковины размером 80х41 см, которые также оснащены широкой функциональной декой.

Для небольших ванных комнат идеально подойдет более компактная раковина Jacob Delafon Reve размером 60х46,5 см или рукомойник Reve размером всего 45х28 см с возможностью угловой установки смесителя. Эта функциональная модель привлекает внимание своим дизайном, в частности нетрадиционной прямоугольной формой сливного отверстия. Сама система слива подключается к воде через специальный переходник, который входит в комплект.

Отдельно стоит отметить изящные раковины – чаши, которые должны устанавливаться на мебель. Глубокие (130 мм) полностью эмалированные, эти чаши способны преобразить Вашу ванную комнату и вдохновить Вас на создание оригинального дизайн-проекта. Возможна установка, как моделей смесителей настенного крепления, так и высоких моделей, которые крепятся на мебель за раковиной-чашей. Раковины и раковины-столешницы по желанию могут крепиться к стене с пьедесталом и полупьедесталом, однако наиболее выигрышно они смотрятся в комплектации с мебелью Jacob Delafon Reve. По желанию на все раковины можно установить полотенцедержатель.

Унитазы Jacob Delafon Reve выполнены в том же индустриальном стиле. Модели унитазов “vario” могут быть установлены вплотную к стене, что позволяет рационально использовать пространство в ванной комнате. Особое преимущество данных унитазов – их компактные размеры. Так, высота унитаза составляет всего 67 см. Высота сиденья равна высоте стула, что очень удобно, и она составляет 42 см без крышки (45 см с крышкой). В коллекции представлены как отдельностоящий напольный унитаз “vario” без бачка, прилегающий к стене, так и оригинальный подвесной унитаз размером всего 560х365 см. Все модели унитазов Reve оснащены системой быстрой и легкой установки “quick”, скрытым выпуском, который обеспечивает дополнительную легкость в уходе и эстетично смотрится с дизайнерской точки зрения, и бачком-моноблоком с механизмом экономии воды 3/6.

Напольные биде Reve и подвесные биде Reve отличаются интересным дизайном и функциональностью: сидения из термодюра с механизмом «плавное опускание» и хромированными шарнирами отвечают самым современным стандартам.

Мебель Jacob Delafon Reve покоряет своими простыми и лаконичными формами. Строгие линии и эстетизм коллекции, сочетаются с простотой ухода. Подвесная мебель идеально подходит под различные модели раковин: большие и компактные столешницы, полувстроенные раковины и рукомойники. Вместительные ящики оснащены механизмом «плавное закрывание». Создатели коллекции предлагают Вам 4 цветовых решения для мебели - белый бриллиант, антрацит, карри и серый ясень. Важная деталь – все внутренние поверхности в ящиках мебели выполнены в цвете карри.

Коллекция Jacob Delafon Reve – это воплощение индустриальной мечты, шаг навстречу будущему. Новая концепция дизайна является еще одним шагом Jacob Delafon в направлении главной цели – предлагать актуальные решения, своевременно и эффективно отвечая требованиям и предпочтениям покупателей.

Все представленные на сайте товары коллекции Jacob Delafon Reve доступны со склада в Новосибирске и Санкт-Петербурге

2009.10.01




Интернет магазин сантехники Energy Water

Наш интернет-магазин сантехники Energy Water предлагает Вашему вниманию продукцию ведущих зарубежных и российских производителей. Любые, даже самые маленькие ванные комнаты могут быть оборудованы моделями таких мировых брендов, как Jacob Delafon, Hansgrohe, Damixa, Geberit, Hansa, Roca. Здесь вы найдете все, что необходимо: ванны разнообразных форм и размеров, унитазы, раковины, биде, душевые уголки и кабины, смесители, полотенцесушители, сантехника и аксессуары.

Покупая что-либо в нашем магазине, Вы можете быть уверены, что покупаете сантехнику мирового уровня и высокого качества по самым выгодным ценам. Доставка осуществляется в Новосибирск, Якутск, Барнаул, Бийск, Республику Алтай, Горно-Алтайск, Кемерово, Междуреченск, Новокузнецк, Омск, Северск, Томск.

БРЕНДЫ
© 2009-2011 Интернет магазин сантехники , Новосибирск