Корзина пуста
Нашли дешевле?
(383) 249-33-4
с 10.00 до 20.00 без выходных
Оптово-розничная торговля
Пр.: E1289 / Раковина / Escale

Смесители Hansgrohe - высокое основание или настенный монтаж

Высокое основание или настенный монтаж Обычно, оформляя зону для умывания в частной квартире, мы руководствуемся собственными привычками и стилевыми предпочтениями.

Новые продукты Hansgrohe Axor Citterio

Axor Citterio: новые идеи Сегодня сложно представить эксклюзивные интерьеры частных ванных комнат без Axor Citterio – это коллекции, ставшей образцом стиля в своей области. Новые душевые модули класса Luxe от Jacob Delafon! Jacob Delafon, европейский производитель полного спектра товаров для ванной и сантехнических изделий для кухни, представляет новые душевые модули класса Luxe - Water Tiles Tower.

Как выбрать мебель для ванной комнаты?

Еще совсем недавно, пару десятилетий назад, о мебели для ванных комнат почти ничего и не слышали.

Коллекция керамики и мебели Odeon Up – создавая свой мир с Jacob Delafon

Jacob Delafon, европейский производитель полного спектра товаров для ванной и сантехнических изделий для кухни, представляет новые продукты в коллекции керамики и мебели для ванных комнат Odeon Up.

Выбор душевой кабины

Душевые кабины предназначены для тех, кто просто любит душ, а также для тех, кому по медицинским показаниям нельзя пользоваться ванной.

Статьи

Новые продукты в коллекции керамики и мебели для ванной комнаты Escale

Jacob Delafon, французский производитель полного спектра товаров для ванной комнаты и сантехнических изделий для кухни, представляет новые продукты в коллекции керамики и мебели для ванной комнаты Escale.

В обновленной коллекции Escale преобладают четкие линии с мягкими углами, минималистичный дизайн и глянец лаковой поверхности. Все это создает ощущение чистоты и прозрачности. Раковины, столешницы, зеркала и мебель представлены в различных формах и размерах, что позволяет вписать их в интерьер ванной комнаты любой планировки.

Дизайнеры Jacob Delafon дополнили коллекцию новой мебелью, которая  вобрала в себя все присущие коллекции качества: современный дизайн и высокую эстетику в сочетании со строгой простотой. Подвесная мебель идеально подходит под различные модели раковин: большие и компактные, полувстроенные раковины, и рукомойники. Вместительные ящики и двери оснащены механизмом «плавное закрывание». Предусмотрены специальные внутренние отсеки для хранения ванных принадлежностей и аксессуаров. Создатели коллекции предлагают Вам 3 лакированных цветовых решения для мебели: «черный», «серый титан» и «белый бриллиант».

Особая роль в коллекции отведена зеркалам и зеркальным шкафам. Здесь представлены прямоугольные зеркала размером 100х36 см и 50х65 см. Они оснащены флуоресцентной подсветкой и обладают инновационной функцией антизапотевателя с инфракрасными датчиками, что благоприятствует поистине комфортному нахождению в ванной комнате. Зеркальный шкаф (100х15х65см), в свою очередь оборудован дверью-слайдером, сдвигающейся вверх, и внутренним отделением, что поможет наиболее эффективно использовать пространство для хранения и размещать все необходимые принадлежности!

Обновленный дизайн мебели – переосмысление дизайн-концепции, предложенной ранее. Коллекция сегмента «люкс» - Escale, что по-французски означает «пристань», отличается изысканной простотой и легкостью, символизируя собой отдых и успокоение между прибытием и отправлением в новый пункт, краткую остановку в путешествии, которым является наша жизнь.

Ключевой элемент коллекции Escale – керамика. Воплощая собой идею простоты и легкости, образ большого паруса, насыщенного свежим ветром, керамика в коллекции Escale выделяется мягким соединением гладких линий и отчетливых геометрических форм с присущей бренду элегантностью и органичностью.

Помимо раковины-столешницы, удостоенной одной из самых престижных и почетных международных премий в сфере промышленного дизайна Red Dot (за передовые дизайнерские решения, инновационный подход и высокое качество продукции), коллекция керамики включает в себя: встраиваемые и полувстраиваемые раковины, рукомойники, унитазы и биде.

Абсолютный хит коллекции – полувстраиваемая раковина со столешницей Еscale от Jacob Delafon (100х36/52 см). Раковина возвышается над столешницей, как будто вырастая из нее, и при этом составляет с ней единую монолитную конструкцию. Благодаря плоскому дну, раковина может крепиться к стене с пьедесталом или полупьедесталом.

Прекрасным решением для небольших ванных комнат станут встраиваемые раковины размером 65х52 см и 41х41 см.  В комплектации с мебелью Escale данные раковины будут смотреться наиболее гармонично.

Если перед Вами стоит задача организовать пространство в небольшой гостевой ванной комнате или  ванной со сложной планировкой, то оригинальный рукомойник с полотенцедержателем Escale размером 50х30,5 см непременно поможет Вам в этом. Уменьшенный размер рукомойника компенсируется его глубиной, а положение смесителя в углу рукомойника увеличивает полезный размер раковины.

Подвесной унитаз Escale отличается интересным дизайном и функциональностью: размер данной модели составляет 60х37,5 см, а эргономичные сидения с механизмом «плавное опускание» отвечают самым современным стандартам.

Модель унитаза “vario” может быть установлена вплотную к стене, что позволяет рационально использовать пространство в ванной комнате. Высота унитаза составляет 70 см. Высота сиденья без крышки 37 см.  На модели “vario” предусмотрен бачок с механизмом экономии воды 3/6 л.

В коллекции так же представлены как напольное, так и подвесное биде размером 60х37,5 см.




Интернет магазин сантехники Energy Water

Наш интернет-магазин сантехники Energy Water предлагает Вашему вниманию продукцию ведущих зарубежных и российских производителей. Любые, даже самые маленькие ванные комнаты могут быть оборудованы моделями таких мировых брендов, как Jacob Delafon, Hansgrohe, Damixa, Geberit, Hansa, Roca. Здесь вы найдете все, что необходимо: ванны разнообразных форм и размеров, унитазы, раковины, биде, душевые уголки и кабины, смесители, полотенцесушители, сантехника и аксессуары.

Покупая что-либо в нашем магазине, Вы можете быть уверены, что покупаете сантехнику мирового уровня и высокого качества по самым выгодным ценам. Доставка осуществляется в Новосибирск, Якутск, Барнаул, Бийск, Республику Алтай, Горно-Алтайск, Кемерово, Междуреченск, Новокузнецк, Омск, Северск, Томск.

БРЕНДЫ
© 2009-2011 Интернет магазин сантехники , Новосибирск