Корзина пуста
Нашли дешевле?
(383) 249-33-4
с 10.00 до 20.00 без выходных
Оптово-розничная торговля
Пр.: E1289 / Раковина / Escale

Смесители Hansgrohe - высокое основание или настенный монтаж

Высокое основание или настенный монтаж Обычно, оформляя зону для умывания в частной квартире, мы руководствуемся собственными привычками и стилевыми предпочтениями.

Новые продукты Hansgrohe Axor Citterio

Axor Citterio: новые идеи Сегодня сложно представить эксклюзивные интерьеры частных ванных комнат без Axor Citterio – это коллекции, ставшей образцом стиля в своей области. Новые душевые модули класса Luxe от Jacob Delafon! Jacob Delafon, европейский производитель полного спектра товаров для ванной и сантехнических изделий для кухни, представляет новые душевые модули класса Luxe - Water Tiles Tower.

Идеальный смеситель - какой он?

  На что прежде всего нужно обратить внимание, выбирая смеситель для ванной  комнаты?   В первую очередь, конечно, на удобство в повседневной эксплуатации - работе.

Смесители TALAN – созданы, чтобы притягивать восхищенные взгляды

17 апреля 2010 года, Москва – Jacob Delafon, французский производитель полного спектра товаров для ванной комнаты и сантехнических изделий для кухни, представляет новые модели смесителей Talan.

Новые продукты в коллекции керамики и мебели для ванной комнаты Escale

Jacob Delafon, французский производитель полного спектра товаров для ванной комнаты и сантехнических изделий для кухни, представляет новые продукты в коллекции керамики и мебели для ванной комнаты Escale.

Статьи

Коллекция керамики и мебели Odeon Up – создавая свой мир с Jacob Delafon

Jacob Delafon, европейский производитель полного спектра товаров для ванной и сантехнических изделий для кухни, представляет новые продукты в коллекции керамики и мебели для ванных комнат Odeon Up.

В обновленной коллекции Odeon up преобладают четкие грани, объемные линии, необычные осязаемые формы. Дизайнеры Jacob Delafon уверены, что предметы должны быть не только эстетичными, но и универсальными. Раковины, столешницы, унитазы, зеркала и мебель представлены в различных формах и размерах, что позволяет вписать их в интерьер ванной комнаты любой планировки.

Самые последние новинки коллекции: 2 подвесных ящика под керамику и 5 новых моделей раковин.

Новые элементы керамики включают: раковину размером 67х49см и раковину-столешницу с увеличенной площадью поверхности деки слева или справа размером 65х40см. Функциональным решением для ванных комнат небольшого размера станут новая компактная раковина размером 56х37см и рукомойник размером всего 40х25 см с возможностью угловой установки смесителя.

Новые модели подвесной мебели созданы дизайнерами Jacob Delafon специально под новые модели раковин. С моделью раковины размером 67х49см идеально будет сочетаться подвесная мебель (70х34х50,7см) с распашными дверцами с механизмом «плавное закрывание» и вместительной полкой внутри.  Подвесная мебель с выдвижным ящиком, так же оборудована  механизмом «плавное закрывание», гармонично сочетается с последней моделью столешницы (65х40см). Расширенная линейка мебели и керамики Odeon Up дает Вам еще большую свободу выбора и позволяет создать целостный образ Вашей ванной комнаты!

Раковины Odeon up являются воплощением практичных дизайнерских решений – любая из представленных в линейке моделей поможет создать функциональную ванную комнату. Все раковины  отличаются удобной широкой декой, на которой без труда можно разместить все необходимые принадлежности. По желанию на  раковины можно установить полотенцедержатель, - теперь все необходимое действительно будет под рукой!

Полувстраиваемая раковина Odeon Up от Jacob Delafon (65x34/45см) идеально сочетается с мебелью: частично закрывающий фасад «фартук» раковины защищает его от попадания воды. Благодаря изящной форме раковина станет ярким акцентом в пространстве  ванной комнаты.

Еще один функциональный предмет в коллекции - «крошечный» угловой рукомойник размером 34х34 см.  Если перед вами стоит задача правильно организовать пространство в небольшой гостевой ванной комнате или ванной со сложной планировкой, то это решение для вас! Также стоит  обратить внимание на угловую раковину (50х50см) с возможностью установки на пьедестале.

Прекрасным решением для небольших ванных комнат станут раковины размером 60х49 см и 60х44 см или рукомойник 50х22 см с возможностью угловой установки смесителя.

Представленные в коллекции подвесные раковины-столешницы размером 100х50 см. и 70х50 см. по желанию могут крепиться к стене с пьедесталом или полупьедесталом. Вы также можете выбрать вариант  установки на хромированные металлические ножки. В  комплектации с мебелью Odeon up данные модели раковин будет смотреться еще более гармонично.

Отдельного внимания в коллекции Odeon Up заслуживает двойная подвесная керамическая раковина (120х50 см.). Это идеальное решения для тех, чей ритм жизни не позволяет терять утром  ни одной драгоценной минуты. Теперь семейные пары могут одновременно собираться на работу, а детям не придется занимать друг за другом очередь, чтобы успеть в школу.  

Унитазы Odeon Up выполнены в том же стиле. Классическая модель унитаза оборудована реверсивным бачком, что обеспечивает возможность подводки воды с любой стороны. Теперь Ваша дизайнерская фантазия не будет ограничена неудачной планировкой помещения ванной комнаты. Модели унитазов “vario” могут быть установлены вплотную к стене, что позволяет рационально использовать пространство в ванной комнате. Особое преимущество данных унитазов – их компактные размеры. Так, высота унитаза составляет всего 60 см. Высота сиденья равна высоте стула, что очень удобно, и она составляет 43 см без крышки. На моделях унитазов Odeon Up предусмотрен бачок с механизмом экономии воды 3/6 л.

Подвесной унитаз Odeon Up отличается интересным дизайном и функциональностью: размер данной модели составляет всего 48х36 см., а эргономичные сидения с механизмом «плавное опускание» отвечают самым современным стандартам.

Нельзя не отметить компактное биде Odeon Up (57х36,5см, высота - 43 см).

Дизайнеры Jacob Delafon предлагают керамику в разнообразных цветовых решениях – пергамон, светлый персик, цвет морской волны, небесно-голубой и белый.

Линейка дополнена за счет сразу нескольких моделей акриловых ванн:  классическая прямоугольная, ассиметричная и угловая ванны Odeon Up  - прекрасное функциональное решение для любой ванной комнаты.

Мебель Odeon Up покоряет своими изящными и объемными формами. Плавные линии и четкие грани коллекции - пример функционального дизайна, который гарантирует простоту ухода Подвесная мебель идеально подходит под различные модели раковин: большие и компактные, полувстроенные и угловые  раковины, рукомойники.  Вместительные ящики и двери оснащены механизмом «плавное закрывание». Создатели коллекции предлагают Вам 4 цветовых решения для мебели – блестящий лак, антрацит, темное дерево и розовый лак.

Зеркала и зеркальные шкафы занимают особое место в обновленной коллекции Odeon Up. Здесь представлены прямоугольные  зеркала размером 120х65см. и 105х65 см. с 2 галогеновыми лампами, и компактное прямоугольное зеркало размером 70х65см, 50х65 см с одной галогеновой лампой.

Зеркальный шкаф (100х15,5х65 см). оборудованный 2 стеклянными полками с отделениями прекрасно вместит  все столь необходимые ванные принадлежности. В коллекции также представлены зеркальные шкафы размером 52,5х15,5х73,5см. и 50х15,5х65см с левым и правым открытием двери, оснащенные галогеновой лампой и электрической розеткой. Компактный угловой реверсивный зеркальный шкаф (35х27х65см) прекрасно подойдет для ванной комнаты с нестандартной планировкой. Вне зависимости от размера, вся мебель отличается вместительностью, как например, элегантная колона (35х34х147см.) с зеркальной реверсивной дверью.

Коллекция Odeon Up от Jacob Delafon подарит Вам свободу выбора и поможет создать Ваш собственный неповторимый интерьер ванной комнаты, не затрудняя Ваш выбор в зависимости от размеров и планировки пространства. Навстречу новым открытиям вместе с Jacob Delafon!




Интернет магазин сантехники Energy Water

Наш интернет-магазин сантехники Energy Water предлагает Вашему вниманию продукцию ведущих зарубежных и российских производителей. Любые, даже самые маленькие ванные комнаты могут быть оборудованы моделями таких мировых брендов, как Jacob Delafon, Hansgrohe, Damixa, Geberit, Hansa, Roca. Здесь вы найдете все, что необходимо: ванны разнообразных форм и размеров, унитазы, раковины, биде, душевые уголки и кабины, смесители, полотенцесушители, сантехника и аксессуары.

Покупая что-либо в нашем магазине, Вы можете быть уверены, что покупаете сантехнику мирового уровня и высокого качества по самым выгодным ценам. Доставка осуществляется в Новосибирск, Якутск, Барнаул, Бийск, Республику Алтай, Горно-Алтайск, Кемерово, Междуреченск, Новокузнецк, Омск, Северск, Томск.

БРЕНДЫ
© 2009-2011 Интернет магазин сантехники , Новосибирск