Корзина пуста
Нашли дешевле?
(383) 249-33-4
с 10.00 до 20.00 без выходных
Оптово-розничная торговля
Пр.: E1289 / Раковина / Escale

Смесители Hansgrohe - высокое основание или настенный монтаж

Высокое основание или настенный монтаж Обычно, оформляя зону для умывания в частной квартире, мы руководствуемся собственными привычками и стилевыми предпочтениями.

Новые продукты Hansgrohe Axor Citterio

Axor Citterio: новые идеи Сегодня сложно представить эксклюзивные интерьеры частных ванных комнат без Axor Citterio – это коллекции, ставшей образцом стиля в своей области. Новые душевые модули класса Luxe от Jacob Delafon! Jacob Delafon, европейский производитель полного спектра товаров для ванной и сантехнических изделий для кухни, представляет новые душевые модули класса Luxe - Water Tiles Tower.

Как выбрать смеситель?

Вопрос: Какие смесители считаются лучшими? Ответ: Однозначно ответить на данный вопрос очень сложно.

Коллекция керамики и мебели Odeon Up – создавая свой мир с Jacob Delafon

Jacob Delafon, европейский производитель полного спектра товаров для ванной и сантехнических изделий для кухни, представляет новые продукты в коллекции керамики и мебели для ванных комнат Odeon Up.

Идеальный смеситель - какой он?

  На что прежде всего нужно обратить внимание, выбирая смеситель для ванной  комнаты?   В первую очередь, конечно, на удобство в повседневной эксплуатации - работе.

Статьи

Установка подвесного унитаза

В последние годы особую популярность приобрели настенные унитазы. Они отличаются красотой и эстетизмом, а так же гигиеничностью и удобством. К тому же, такой унитаз занимает заметно меньше места, что немаловажно при совсем небольшом размере ванной комнаты. Однако, установка подвесного унитаза возможна только при выполнении определенных условий.

Во- первых, стена, к которой будет прикреплен унитаз, должна обладать определенной прочностью. В большинстве случаев необходима инсталляция унитаза. Во – вторых, в стене должно быть пространство для скрытого сливного бачка. И, в третьих, трубы должны быть подведены соответствующим образом. Конечно же, предпочтительней, чтобы установка подвесного унитаза проводилась опытным специалистом, так как она требует особых знаний и навыков.

 

Монтажный стенд Grohe RSL Монтажный стенд Grohe RSL Монтажный стенд Geberit

Сначала необходимо установить инсталляцию для подвесного унитаза. Инсталляция подвесного унитаза позволяет вам установить его в любом месте вашей комнаты, не ограничивая вашу фантазию. Инсталляция унитаза необходима, если параметры стен вашей ванной комнаты не соответствуют требованиям. Унитаз устанавливают только после облицовочных работ.
Какой бы вид инсталляционной системы не использовался, всегда неизменной является высота, на которой располагается чаша. В стандартной практике такой высотой является величина, равная 400 мм. Также существует высота чаши подвесного унитаза, которую считают комфортной, она равняется 450 мм. Принято её считать в связи с тем, что она является комфортной для коленного сустава во время пользования подвесным унитазом, так как происходит меньше сгиб в суставе и нагрузка на колени при приседании на высоту 450 мм меньше, чем на 400 мм. Также рекомендуется устанавливать подвесной унитаз на этой высоте для людей высокого роста (более 2 метров) и людей преклонного возраста.

 

Монтаж подвесного унитаза начинается прежде всего с установки рамы(инсталляции).Разные производители предлагают разные виды рам (узкие, широкие, разные по высоте регулировки). Как правило люди не сталкивавшиеся с такой системой унитазов с недоверием к ним относятся," как это унитаз висит на стене он же может не выдержать". Нет это не так. Если монтаж произведён специалистом по всем правилам и с соблюдением инструкций рама вместе с подвесным унитазом выдерживает до 400 кг.

 

Унитаз подвесной Roca Dama Senso Унитаз Jacob Delafon Ove Унитаз Hatria Daytime

В отличие от обычных керамических бачков, внутри бачок подвесного унитаза устроен иначе. Нет ни резиновых груш, ни заржавелых проволок и крючочков. Внутри встроенного бачка стоит блок – сливное устройство. Это значительно снижает риск поломки. Для полной герметизации стык между стеной и унитазом необходимо промазать специальным силиконовым герметиком, чтобы избежать протеканий и появления сырости.




Интернет магазин сантехники Energy Water

Наш интернет-магазин сантехники Energy Water предлагает Вашему вниманию продукцию ведущих зарубежных и российских производителей. Любые, даже самые маленькие ванные комнаты могут быть оборудованы моделями таких мировых брендов, как Jacob Delafon, Hansgrohe, Damixa, Geberit, Hansa, Roca. Здесь вы найдете все, что необходимо: ванны разнообразных форм и размеров, унитазы, раковины, биде, душевые уголки и кабины, смесители, полотенцесушители, сантехника и аксессуары.

Покупая что-либо в нашем магазине, Вы можете быть уверены, что покупаете сантехнику мирового уровня и высокого качества по самым выгодным ценам. Доставка осуществляется в Новосибирск, Якутск, Барнаул, Бийск, Республику Алтай, Горно-Алтайск, Кемерово, Междуреченск, Новокузнецк, Омск, Северск, Томск.

БРЕНДЫ
© 2009-2011 Интернет магазин сантехники , Новосибирск