Корзина пуста
Нашли дешевле?
(383) 249-33-4
с 10.00 до 20.00 без выходных
Оптово-розничная торговля
Пр.: E1289 / Раковина / Escale

Смесители Hansgrohe - высокое основание или настенный монтаж

Высокое основание или настенный монтаж Обычно, оформляя зону для умывания в частной квартире, мы руководствуемся собственными привычками и стилевыми предпочтениями.

Новые продукты Hansgrohe Axor Citterio

Axor Citterio: новые идеи Сегодня сложно представить эксклюзивные интерьеры частных ванных комнат без Axor Citterio – это коллекции, ставшей образцом стиля в своей области. Новые душевые модули класса Luxe от Jacob Delafon! Jacob Delafon, европейский производитель полного спектра товаров для ванной и сантехнических изделий для кухни, представляет новые душевые модули класса Luxe - Water Tiles Tower.

Идеальный смеситель - какой он?

  На что прежде всего нужно обратить внимание, выбирая смеситель для ванной  комнаты?   В первую очередь, конечно, на удобство в повседневной эксплуатации - работе.

Советы по уходу за смесителями

Практически любой смесителй состоит из латунной основы, т.

Оборудование ванных комнат - ванной

Оборудование ванных комнат предполагает комфорт, безопасность и функциональность.

Новости

Все то, чем так пленит и манит загадочная Япония, нашло отражение в концепции роскошной коллекции для ванной комнаты Stillness от Jacob Delafon. Впервые функциональность восхищает своей безупречной и изящной красотой. Сочетание легких непринужденных форм и прямых аскетичных линий, игра цвета, завораживающая своей глубиной, - все это рождает бесконечность образов, превращая вашу ванную комнату в место, где происходят самые приятные таинства.

Коллекция Jacob Delafon Stillness – это, прежде всего, взгляд внутрь себя, откровение, которое дарит ни с чем не сравнимое ощущение полета. Достаточно просто закрыть глаза и прислушаться к себе, и вот уже ваша ванная наполняется звуками вечерних трелей цикад и ароматом цветущих сливовых деревьев. Здесь время замедляет свой ход и все находится во власти гармони и вдохновения!

 

Вы можете привнести воспетую японскими поэтами философию истинной красоты и внутренней гармонии в ваш дом вместе со Stillness от Jacob Delafon. Новая коллекция объединяет в себе различные стихии и материалы - белоснежная керамика, обжигающий своим блеском метал, благородное дерево… Stillness – это комплексное решение для ванных комнат – здесь идеально сочетается мебель, керамика и специально созданные смесители. Дизайнеры Jacob Delafon позаботились о том, чтобы в вашей ванной вы могли комбинировать различные элементы коллекции, добиваясь истинного совершенства формы и содержания.

Великолепные изделия из керамики - роскошная керамическая столешница и словно сотканные из снежных хлопьев раковины, эти грациозные кувшинки в букете Jacob Delafon Stillness органично наполнят ванную природной гармонией в любой комбинации элементов. Усовершенствованный дизайн без переливного отверстия придает раковинам Jacob Delafon Stillness еще больше плавности и легкости и делает уход за ними более простым. В зависимости от размера ванной комнаты вы можете выбирать между раковиной-столешницей, подвесной и настольной раковиной или скомбинировать несколько изделий.

Раковины Stillness предполагают как классическую установку смесителя – на деке раковины, так и более современный вариант с настенным креплением смесителя (раковины без отверстия на деке). Кроме того, универсальные керамическая столешница шириной 120 см и керамическая раковина шириной 60 см по желанию могут быть установлены на мебель Jacob Delafon Stillness или монтироваться независимо - на стену, что предлагает еще больше возможностей для создания оригинального дизайн-проекта.

Подвесная мебель Stillness покоряет торжественной строгостью! Забудьте о необходимости идти на компромисс со своими желаниями. Из нескольких предложенных вариантов вы можете выбрать цвет и покрытие, которые нравятся именно вам. Stillness включает четыре цветовых решения: белый с блеском, черный с синим блеском, белый дуб и черный дуб, а универсальность элементов коллекции не ограничивает в стремлении скомбинировать оптимальный вариант. Подвесные модули для керамической столешницы и керамических раковин шириной 80 см, дополнительные подвесные модули шириной 40, 60 и 80 см и подвесные модули для зеркала шириной 40 см … - Jacob Delafon и Stillness оставляют за вами право решать, что и как сочетать, и гарантируют успех вашего проекта! А покупателям, предпочитающим довериться экспертам, Jacob Delafon предлагает многочисленные готовые комбинации в вариантах от 80 см до 200 см. Еще один комплимент от создателей Stillness - вся мебель оборудована системой Soft Close (“плавное закрывание”) – теперь ничто не нарушит гармонии, царящей в вашей ванной!

Словно замершая на мгновение поверхность ручья, стремящаяся уловить каждое ваше движение и получить в подарок улыбку – такой могла бы открыться вам тайна зеркал Stillness. Необычно широкие зеркала 80 и 120 см увеличат ощутимое пространство ванной и, несомненно, наполнят утро и вечер приятным комфортом. Современные флуоресцентные светильники, которыми оборудованы эти изделия, поддерживают два режима освещения: направленный и рассеянный, - моделируйте настроение! Кроме того, зеркала Stillness настолько гостеприимны и вежливы, что просто не могут себе позволить собирать образуемый паром конденсат - предусмотренная защита от конденсата избавит от необходимости проветривать помещение даже после горячего душа.

 

Парящие облака коллекции – изящные подвесной унитаз Jacob Delafon Stillness и биде Jacob Delafon Stillness, оптимальным образом экономят пространство в ванной. Их конструкция без ниш для крепежей предполагает установку изделий вплотную к стене и аккуратно скрывает все крепления. Эти белоснежные элегантные красавцы не уступают другим компонентам Stillness ни в дизайне, ни в функциональности: сидения из термодюра с механизмом «плавное закрывание» и хромированными шарнирами отвечают самым современным стандартам гигиеничности и надежности.

Раскрыть истинную красоту камня способна только искусно выполненная оправа. Jacob Delafon утверждает: жемчужины Stillness достойны этого! Полупьедесталы из полированного белого металла для раковин 60 и 120 см и декоративная обшивка из этого благородного материала для унитаза и биде – изысканная оправа для настоящих эстетов.

Коллекция Jacob Delafon Stillness создана для тех, кто умеет ценить истинную красоту вещей и не боится кажущейся простоты; для тех, кто всегда остановится в ежедневном бешенном ритме, чтобы, на миг позабыв обо всем, полюбоваться заходящим солнцем и улыбнуться новому дню. В Stillness восхитительная поэзия и возвышенная философия нашли выражение в работе дизайнеров, которые стремятся наполнить вашу жизнь самыми светлыми мгновениями. Возможно, именно в этом и сокрыты все самые древние тайны мироздания! Насладитесь истиной гармонией вместе с коллекцией Stillness от Jacob Delafon.

2009.08.07




Интернет магазин сантехники Energy Water

Наш интернет-магазин сантехники Energy Water предлагает Вашему вниманию продукцию ведущих зарубежных и российских производителей. Любые, даже самые маленькие ванные комнаты могут быть оборудованы моделями таких мировых брендов, как Jacob Delafon, Hansgrohe, Damixa, Geberit, Hansa, Roca. Здесь вы найдете все, что необходимо: ванны разнообразных форм и размеров, унитазы, раковины, биде, душевые уголки и кабины, смесители, полотенцесушители, сантехника и аксессуары.

Покупая что-либо в нашем магазине, Вы можете быть уверены, что покупаете сантехнику мирового уровня и высокого качества по самым выгодным ценам. Доставка осуществляется в Новосибирск, Якутск, Барнаул, Бийск, Республику Алтай, Горно-Алтайск, Кемерово, Междуреченск, Новокузнецк, Омск, Северск, Томск.

БРЕНДЫ
© 2009-2011 Интернет магазин сантехники , Новосибирск